понедельник, 17 апреля 2017 г.

Подработка на ПК, размещение предложенных объявлений.

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
Суть самой работы заключается в размещении Вами объявлений, высланных мною, на бесплатные доски в сети Интернет. 
Стоимость 1-го размещенного Вами объявления – 1$ (оплата в Вашей валюте по курсу ЦБ).
Оплата за каждые 60 размещённых объявлений.То есть  Вы можете получать оплату хоть по несколько раз в день (если будете размещать как минимум 60 объявлений в день, обычно любому нашему работнику хватает 2-3 часа на размещение 60-ти объявлений).

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРОГРАММАМИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЙ.


СХЕМА РАБОТЫ:

1) Вы размещаете объявления на доски объявлений, блоги и гостевые книги в Интернете. Во время размещения объявлений составляете отчёт в виде текстового файла, куда заносите адреса размещённых Вами объявлений (просто копируете адреса из браузера).
2) Как только размещено минимум 60 объявлений, Вы на E-mail указанный в инструкции высылаете отчет о проделанной работе, в виде списка адресов с объявлениями (например, к письму можете прикрепить текстовый файл со ссылками на страницы размещённых объявлений).
3) После чего наши сотрудники проверяют размещённые Вами объявления, Вам производится оплата результатов работы в течение 24-х часов.

Кстати, эту работу Вы будете  начинать, да и продолжать, без каких-нибудь капиталовложений со своей стороны. Это значит, все инструкции Вы получаете бесплатно и ничего не вкладываете как на начальном этапе, так и при продолжении работы.
                                                                                           
ДЛЯ НАЧАЛА ВАМИ РАБОТЫ ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

Сообщить на наш  E-mail:   direct.mail.dom@gmail.com

(в произвольной форме) СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ для постановления Вас на учет сотрудников:
1.   ФИО*
2.   Страна, область, населенный пункт*
3.   E-mail и Skype (если есть) для связи*

4.   Обязательно реквизиты для Оплаты. Доступные любые варианты оплаты удобные Вам.

5.   И последнее, откуда Вы узнали об этой удаленной работе? (укажите ссылку на страницу с объявлением). Если не помните - не указывайте! Но желательно (для статистики)!

Первые три пункта желательно заполнить полностью, во всяком случае, Ф.И.О. и регион обязательно, E-mail для связи и платёжные реквизиты Вы можете указать при высылке первого отчёта. Платёжные реквизиты Вы сможете менять каждый раз при отправке очередного отчёта.

Когда будете отправлять письмо в ТЕМЕ письма нужно обязательно указать  «РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАНДИДАТ»
Это требуется для того чтобы Ваше письмо было прочитано так как оно может попасть в папку СПАМ и в этом случае его никто не заметит.

После занесения Вас в нашу базу данных Вам на E-mail высылается письмо с подробными инструкциями по предстоящей работе.
ВНИМАНИЕ!! Вся информация по работе (инструкции), будет находиться в прикрепленном к письму архивном файле, вам нужно будет его скачать на Ваш компьютер и внимательно изучить. Лучше несколько раз. Вирусной опасности можете не бояться – это исключено.

Надеюсь на наше успешное сотрудничество!

С уважением!