Хиты продаж
Шлагбаумы Barrier-3000
Шлагбаумы Barrier-3000
Длина стрелы, м 3, 4, 5, 6, 7 Напряжение питания, В 220
Откатные ворота с профлистом 4000х2000
Откатные ворота с профлистом 4000х2000
Ветровая нагрузка, кг/м² до 700 Усилие ручного открывания и закрывания, Н, не более 150
* Данное ценовое предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.

Подготовка проема для установки секционных ворот

Закажите расчет стоимости
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных. см. Политику конфиденциальности

Автоматические ворота в Омске

Универсальные ворота ДорХан подходят для обустройства объектов и участков разного назначения. Они изготавливаются с несколькими типами подъема, направлениями и схемами открытия, имеют увеличенный ресурс эксплуатации и стойко выдерживают большие ударные нагрузки. С этими воротами периметры и строения надежно защищены от незаконных проникновений, а участки дополнительно звукоизолированы. В помещениях они позволяют поддерживать заданный температурный режим и снижают тепловые потери.

Предлагаемые виды ограждений

Автоматические ворота представлены следующим ассортиментом:

  • уличные – откатные и распашные модели; изготавливаются на заказ и по стандартным размерам, комплектуются щитом из сэндвич-панелей и профилированного оцинкованного металлического листа; готовые комплекты могут собираться и устанавливаться своими руками;
  • гаражные – подъемно-секционные модели серии RSD01 с системой балансировки «пружина в пружине» и низким типом подъема, а также конструкции серии RSD02 с торсионным износостойким механизмом и разными типами подъема для объектов со всевозможной архитектурой;
  • промышленные – противопожарные виды, локализирующие огонь; секционные модели серии ISD01 c полотном из сэндвич-панелей и серии ISD02 с панорамным остеклением; а также гибкие ПВХ модели, перекрывающие проемы внутри и снаружи комплексов.

У предлагаемых в Омске автоматических ворот высокие показатели износостойкости. Они адаптированы к эффективной работе во всевозможных климатических условиях, рассчитаны на бесперебойную службу в широком диапазоне температур – от -40 до +55 °C.

Преимущества воротных конструкций

Открывать и закрывать ворота ДорХан можно автоматически за счет установки приводов или вручную. Это позволяет проводить их монтаж на обесточенных участках и объектах. Ограждения комплектуются оцинкованными деталями и узлами, которые выдерживают серьезные нагрузки.

Другие преимущества реализуемых автоматических ворот:

  • повышенные антикоррозийные свойства;
  • легкое и быстрое подключение электроприводов;
  • современный дизайн и множество вариантов цветов;
  • стойкость к интенсивной эксплуатации;
  • невосприимчивость к перепадам напряжения в сети;
  • простота монтажа встроенным, накладным и другими возможными способами;
  • наличие механизмов безопасности против травмирования в процессе использования.

Приобрести автоматические ворота в Омске можно в базовом комплекте сборки и с набором различных эксклюзивных аксессуаров. Чтобы сделать заказ, звоните по номеру +7 3812 38-70-37 или заполняйте форму в режиме «онлайн».

Оставьте заявку на замер
Остались вопросы? Звони!
+7 (3812) 38-70-37
Спасибо
Ваше сообщение отправлено!